Impressum Reitverein Pennigbüttel

Verantwortlich:

Reit- u. Fahrverein Pennigbüttel u. Umg. e.V. 1919

 

Vorstand

Dr. Michaela Fuhlrott (1. Vorsitzende)

E-Mail: dr.michaela.fuhlrott@rfv-pennigbuettel.de

                 

Eckhard Kopp (1. stellv. Vorsitzender)

E-Mail: eckhard.kopp@rfv-pennigbuettel.de

 

Corinna Gerken (2. stellv. Vorsitzende)

E-Mail: corinna.gerken@rfv-pennigbuettel.de

 

Tilo Scholz (1. Kassenwart)

E-Mail: tilo.scholz@rfv-pennigbuettel.de

 

Nathalie Mahnken (2. Kwassenwart)

E-Mail: nathalie.mahnken@rfv-pennigbuettel.de

 

Susanne Greinert (1. Schriftführerin)

E-Mail: suanne.greinert@rfv-pennigbuettel.de

 

Tatjana Muschalla (2. Schriftführerin)

E-Mail: tatjana.muschalla@rfv-pennigbuettel.de

 

Nicole Scholz (Jugendwart)

E-Mail: nicole.scholz@rfv-pennigbuettel.de

 

Jan Ole Plettenberg (Hallenwart)

E-Mail: jan.ole.plettenberg@rfv-pennigbuettel.de

 

Alanah Friese (Sportwartin)

E-Mail: alanah.friese@rfv-pennigbuettel.de

 

Petra Gerken (Breitensportbeauftragte)

E-Mail: petra.gerken@rfv-pennigbuettel.de

 

 

Postanschrift:

 

Reit- und Fahrverein Pennigbüttel e.V.

c/o Dr. Michaela Fuhlrott

Achtern Heben 38

28790 Schwanewede


Kontakt:
Email: info@rfv-pennigbuettel.de

Registereintrag
Eintragung im Vereinsregister Walsrode (VR 160107)

Hier findet Ihr uns:

Reitverein u. Fahrverein

Pennigbüttel

u. Umg. e.V. 1919
Im Hof 1
27711 Osterholz-Scharmbeck
          - Pennigbüttel

 

 

Postanschrift:

RFV Pennigbüttel

c/o Ulrich Greinert

Hülseberger Weg 13 a

27711 Osterholz-Scharmbeck

Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen
© Reitverein u. Fahrverein Pennigbüttel u. Umg. e.V. 1919, Osterholz-Scharmbeck